AC0805FR-0743KL
YAGEO
YAGEO AC0805FR-0743KL
Abbildung kann vom Original abweichen
AC0805FR-0743KL
Description: AC0805 43K 1% 0,125W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC080543K1% Rutronik No.: WRC56826 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
43K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C