VS-20MQ100-M3/5AT
VISHAY
VISHAY VS-20MQ100-M3/5AT
Abbildung kann vom Original abweichen
VS-20MQ100-M3/5AT
Description: SCHOTTKY 2A 100V SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: VS-20MQ100-M3/5AT Rutronik No.: DSKY6324 VPE: 7500 MOQ: 7500 Package: DO-214AC Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.72 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
120 A