SMM02070C1509FBP00
VISHAY
SMM02070C1509FBP00
Description: MM0207 15R 1% 1W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM020715R1% Rutronik No.: WME9608 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: 0207 Verpackung: REEL
Widerstandswert
15 Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C