SIHH100N65E-T1-GE3
VISHAY
VISHAY SIHH100N65E-T1-GE3
Abbildung kann vom Original abweichen
SIHH100N65E-T1-GE3
Description: N-CH 650V 28A 87mOhm PPAK 8x8 Hersteller: VISHAY Matchcode: SIHH100N65E-T1-GE3 Rutronik No.: HVMOS1258 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: PPAK 8x8 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
28 A
RDS(on)at 10V
87 mOhm
Q(g)
62 nC
P(tot)
184 W