MKT1820415405
VISHAY
VISHAY MKT1820415405
Abbildung kann vom Original abweichen
MKT1820415405
Description: MKT 1820 150nF ±10% 400V= Hersteller: VISHAY Matchcode: MKT1820415405 VPE: 500 MOQ: 500