MCT06030D5601BP500
VISHAY
VISHAY MCT06030D5601BP500
Abbildung kann vom Original abweichen
MCT06030D5601BP500
Description: TF0603 5,6K 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: VISHAY Matchcode: TF06035,6K0,1% Rutronik No.: WPR11106 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
5,6K Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C