CMA02040X1509GB300
VISHAY
CMA02040X1509GB300
Description: CM0204 15R 2% 0,4W Hersteller: VISHAY Matchcode: CM020415R2% Rutronik No.: WME11849 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
15 Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
2 %
Leistungsbewertung
0.4 W
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C