BZM55B12-TR
VISHAY
VISHAY BZM55B12-TR
Abbildung kann vom Original abweichen
BZM55B12-TR
Description: Z-DIODE 0,5W 12V 2% MICROMELF Hersteller: VISHAY Matchcode: BZM55B12 Rutronik No.: DZ8761 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: MICROMELF Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
12 V
P(tot)
0.5 W
Toleranz
2 %
I(Z)
5 mA
Gehäuse
MICROMELF
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
8 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
VISHAY
VISHAY TZMC12-GS18
TZMC12-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 12V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY TZMC12-GS08
TZMC12-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 12V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT BZT52-B12_R1_00001
BZT52-B12_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123
  • Package: SOD-123
PANJIT
PANJIT MMSZ5242B_R1_00001
MMSZ5242B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 12V 5% SOD123
  • Package: SOD123
PANJIT BZT52-C12_R1_00001
BZT52-C12_R1_00001
  • ZENER-DIODE 0,41W 12V SOD-123