BZG05C3V3-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG05C3V3-M3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZG05C3V3-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 3,3V 5% SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: BZG05C3V3 Rutronik No.: DZ11375 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: SMA Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
3.3 V
P(tot)
1.25 W
Toleranz
5 %
I(Z)
80 mA
Gehäuse
SMA
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Germany
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
14 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Abgekündigtes Bauteil
Letzte Bestellmöglichkeit beim Hersteller: 28.05.2026
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
PANJIT
PANJIT MMSZ5226B_R1_00001
MMSZ5226B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 3,3V 5% SOD123
  • Package: SOD123
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT BZX84C3V3_R1_00001
BZX84C3V3_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23