BZG03C43-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C43-M3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZG03C43-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 43V 5% SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: BZG03C43 Rutronik No.: DZ11355 VPE: 1500 MOQ: 6000 Package: SMA Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
43 V
P(tot)
1.25 W
Toleranz
5 %
I(Z)
10 mA
Gehäuse
SMA
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Germany
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
14 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Abgekündigtes Bauteil
Letzte Bestellmöglichkeit beim Hersteller: 28.05.2026
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
VISHAY
VISHAY BZD27C43P-E3-08
BZD27C43P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 43V 5% SMF
  • Package: SMF
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY TZMC43-GS08
TZMC43-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 43V 5% MINIMELF