TK200F04N1L,LQ(O
TOSHIBA
TOSHIBA TK200F04N1L,LQ(O
Abbildung kann vom Original abweichen
TK200F04N1L,LQ(O
Description: N-CH 40V 200A 0,78mOhm TO-220SM Hersteller: TOSHIBA Matchcode: TK200F04N1L,LQ(O Rutronik No.: TMOS1132 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: TO220SM Verpackung: INDIVIDUAL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
40 V
I(D)at Tc=25°C
200 A
RDS(on)at 10V
0.78 mOhm
Q(g)
214 nC
P(tot)
375 W