TK100L60W,VQ(O
TOSHIBA
TOSHIBA TK100L60W,VQ(O
Abbildung kann vom Original abweichen
TK100L60W,VQ(O
Description: N-CH 600V 100A 18mOhm TO-3PL Hersteller: TOSHIBA Matchcode: TK100L60W,VQ(O Rutronik No.: TMOSP11356 VPE: 100 MOQ: 100 Package: TO-3PL-3 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
100 A
RDS(on)at 10V
18 mOhm
Q(g)
360 nC
P(tot)
797 W