NLV32T-220J-PF
TDK
TDK NLV32T-220J-PF
Abbildung kann vom Original abweichen
NLV32T-220J-PF
Description: NLV32T 22uH OBSOLETE LTB: 31.Mrch.2026 Hersteller: TDK Matchcode: INDC22U1210 Rutronik No.: IND6860 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Induktivität
22 µH
Nennstrom
110 mA
Toleranz
5 %
R(DC)max.
3.7 Ohm
Prüffrequenz
2.52 MHz
Länge
3.2 mm
Breite
2.5 mm
Höhe
2.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C
SFR
20 MHz