B82462A4223K000
TDK EPCOS
B82462A4223K000
Description: B82462A 22uH 800mA 20% WWT Hersteller: TDK EPCOS Matchcode: INDC22U20% Rutronik No.: IND18428 VPE: 2500 MOQ: 2500 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
22 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
800 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
1280 mA
R(DC)max.
0.26 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
FERRITE
Kapslungsart
UNSHIELDED
Länge
6 mm
Breite
6 mm
Höhe
3 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
150 °C