B32529C0104K289
TDK EPCOS
TDK EPCOS B32529C0104K289
Abbildung kann vom Original abweichen
B32529C0104K289
Description: FR 100nF 63V 10% P5 MKT Hersteller: TDK EPCOS Matchcode: FR100N563V10% Rutronik No.: KFO10418 VPE: 3200 MOQ: 25600 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
63 V
Spannungsart
DC
Toleranz
10 %
Pinabstand
5 mm
Dielektrikum
MKT
Prüfspannung
88.2 V
Pulsimmunität
250 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
7.3 mm
Durchmesser/Breite
2.5 mm
Höhe
6.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Brazil
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
20 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT