SD1H338M1831MPA
SAMWHA
SAMWHA SD1H338M1831MPA
Abbildung kann vom Original abweichen
SD1H338M1831MPA
Description: SD 3300uF 50V 20% 18x31/7,5 Hersteller: SAMWHA Matchcode: SE3300U50V7,5 Rutronik No.: KEL17034 VPE: 200 MOQ: 200 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
3300 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
18x31 mm
Pinabstand
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
4147.5 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.8 mm
Supp. case size
18x31,5 mm
Reel step
30 mm