RD1H106M05011BB
SAMWHA
SAMWHA RD1H106M05011BB
Abbildung kann vom Original abweichen
RD1H106M05011BB
Description: RD 10uF 50V 20% 5x11/2,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HFR10U50V2,0 Rutronik No.: KEL25712 VPE: 7000 MOQ: 7000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
102 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm