MZ1A108M10016PA
SAMWHA
SAMWHA MZ1A108M10016PA
Abbildung kann vom Original abweichen
MZ1A108M10016PA
Description: MZ 1000uF 10V 20% 10x16/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: PSRX1000U10V5,0 Rutronik No.: KEL18073 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1430 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm