CG1H337M10010VR389
SAMWHA
SAMWHA CG1H337M10010VR389
Abbildung kann vom Original abweichen
CG1H337M10010VR389
Description: CG 330uF 50V 20% 10x10 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HCRL330U50V Rutronik No.: KEL25648 VPE: 500 MOQ: 9000 Verpackung: REEL PLAST
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
330 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik Größe
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
900 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x10 mm