CA1H226M6L07KVR
SAMWHA
SAMWHA CA1H226M6L07KVR
Abbildung kann vom Original abweichen
CA1H226M6L07KVR
Description: CA 22uF 50V 20% 6x8 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HCR22U50V Rutronik No.: KEL21697 VPE: 900 MOQ: 9000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
22 µF
V(N)
50 V
Style
SMD
Rutronik Größe
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
180 mA
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm