CL31B105KBHNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL31B105KBHNNNE
Abbildung kann vom Original abweichen
CL31B105KBHNNNE
Description: KC 1,0µF 1206 10% 50V X7R Hersteller: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC1,0U1206X7R050K NORM Rutronik No.: KKK15133 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
C(N)
1µ F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Philippines
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
22 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31B105KAHNNNE
CL31B105KAHNNNE
Passive Components
  • KC 1,0µF 1206 10% 25V X7R