63ZLJ150MCE10X12.5
RUBYCON
RUBYCON 63ZLJ150MCE10X12.5
Abbildung kann vom Original abweichen
63ZLJ150MCE10X12.5
Description: ZLJ 150uF 63V 20% 10x12/5,0 Hersteller: RUBYCON Matchcode: PSRX150U63V5,0 Rutronik No.: KEL21646 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
150 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
9000 h
Z(100kHz/20°C)
96 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1300 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
3.5 mm
Formdesign
NA
Drahtlänge Toleranz
0.5 mm
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm