400PX1MEFCTA6.3X11
RUBYCON
RUBYCON 400PX1MEFCTA6.3X11
Abbildung kann vom Original abweichen
400PX1MEFCTA6.3X11
Description: PX 1uF 400V 20% 6x11/5,0 Hersteller: RUBYCON Matchcode: HFR1U400V5,0 Rutronik No.: KEL18087 VPE: 2000 MOQ: 20000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
24 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm