10ZLH1000MEFCT810X12.5
RUBYCON
RUBYCON 10ZLH1000MEFCT810X12.5
Abbildung kann vom Original abweichen
10ZLH1000MEFCT810X12.5
Description: ZLH 1000uF 10V 20% 10x12/5,0 Hersteller: RUBYCON Matchcode: PSRX1000U10V5,0 Rutronik No.: KEL21702 VPE: 500 MOQ: 5000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
10x12 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
39 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1330 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm