RBR5L40ADDTE25
ROHM
ROHM RBR5L40ADDTE25
Abbildung kann vom Original abweichen
RBR5L40ADDTE25
Description: SCHOTTKY DIODE 40V 5A DO-214AC (SMA) Hersteller: ROHM Matchcode: RBR5L40ADDTE25 MPP Rutronik No.: DSKY6728 VPE: 1500 MOQ: 16500 Package: DO-214AC Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
40 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.53 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
50 A