RBR1LAM60ATFTR
ROHM
ROHM RBR1LAM60ATFTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RBR1LAM60ATFTR
Description: SCHOTTKY DIODE 60V 1A SOD-128 Hersteller: ROHM Matchcode: RBR1LAM60ATFTR MPP Rutronik No.: DSKY6679 VPE: 3000 MOQ: 33000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
60 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.53 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
40 A