RB088LAM-40TFTR
ROHM
ROHM RB088LAM-40TFTR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB088LAM-40TFTR
Description: Schottky Barrier Diode 40V 5A SOD128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB088LAM-40TFTR MPP Rutronik No.: DSKY6841 VPE: 3000 MOQ: 21000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
40 V
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.71 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
90 A