RB068MM100TR
ROHM
ROHM RB068MM1002ATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB068MM100TR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 2A SOD123 Hersteller: ROHM Matchcode: RB068MM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6813 VPE: 3000 MOQ: 39000 Package: SOD-123FL Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.87 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A