RB068LAM-60TR
ROHM
ROHM RB068LAM-60TR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB068LAM-60TR
Description: Schottky Barrier Diode 60V 2A SOD-128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB068LAM-60TR MPP Rutronik No.: DSKY6830 VPE: 3000 MOQ: 27000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
60 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.68 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
70 A