RB068LAM100TR
ROHM
ROHM RB068LAM1002ATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB068LAM100TR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 2A SOD-128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB068LAM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6818 VPE: 3000 MOQ: 24000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
V(RRM)
100 V
I(F)per diode
2 A
V(F)
0.81 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
70 A