RB058LAM100TR
ROHM
ROHM RB058LAM1002ATR
Abbildung kann vom Original abweichen
RB058LAM100TR
Description: Schottky Barrier Diode 100V 3A SOD128 Hersteller: ROHM Matchcode: RB058LAM100TR MPP Rutronik No.: DSKY6794 VPE: 3000 MOQ: 21000 Package: SOD-128 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.81 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
175 °C
I(FSM)
80 A