RP12-11012DAR/P
RECOM
RECOM RP12-11012DAR/P
Abbildung kann vom Original abweichen
RP12-11012DAR/P
Description: DC/DC Mod 36-160V to +/-12V 12W 3kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: RP12-11012DAR/P Rutronik No.: ICDCDC4743 VPE: 8 MOQ: 8 Package: 1"x1" Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
12 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
+/-12 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
3 mA
Isolated
YES
Isolation
REG kV(DC)
Reg./Unreg.
Powerline
Efficiency
89 %
Series
Powerline
Automotive
NO
Gehäuse
1"x1"