REC15-4812S/H2/M/X2
RECOM
RECOM REC15-4812S/H2/M/X2
Abbildung kann vom Original abweichen
REC15-4812S/H2/M/X2
Description: DC/DC Mod 36-75V to 12V 15W 2kV 2kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: REC15-4812S/H2/M/X2 Rutronik No.: ICDCDC4382 VPE: 10 MOQ: 10 Package: 2"x1" Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
75 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1250 mA
Isolated
YES
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Gehäuse
2"x1"
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
TUBE
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
Lieferzeit beim Hersteller
19 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Package: SMD 5 Pin
  • Verpackung: REEL
Topseller
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors