REC10-4805DRW/H2/A/M/SMD
RECOM
RECOM REC10-4805DRW/H2/A/M/SMD
Abbildung kann vom Original abweichen
REC10-4805DRW/H2/A/M/SMD
Description: DC/DC Mod 36-75V to +/-05V 10W 2kV SMD Hersteller: RECOM Matchcode: REC10-4805DRW/H2/A/M/SMD Rutronik No.: ICDCDC3884 VPE: 15 MOQ: 15 Package: SMD 24 Pin Verpackung: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
75 V(DC)
V out
+/-05 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-1000 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
0 %
Gehäuse
SMD 24 Pin
Taiwan
ABC-Schlüssel
A
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Package: SMD 5 Pin
Semiconductors