R24P12D/P/R6.4
RECOM
RECOM R24P12D/P/R6.4
Abbildung kann vom Original abweichen
R24P12D/P/R6.4
Description: DC/DC Mod 24V to +/-12V 1W 6.4kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: R24P12D/P/R6.4 Rutronik No.: ICDCDC5370 VPE: 25 MOQ: 25 Package: SIP7 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
24 V(DC)
Vin(max)
24 V(DC)
V out
+/-12 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-41 mA
Isolated
YES
Isolation
6.4 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Gehäuse
SIP7
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
TUBE
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
Lieferzeit beim Hersteller
19 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
RECOM
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Package: SMD 5 Pin
  • Verpackung: REEL
Topseller
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors