EEVFK1K471M
PANASONIC
PANASONIC EEVFK1K471M
Abbildung kann vom Original abweichen
EEVFK1K471M
Description: V-FK 470uF 80V 20% 18X16 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL470U80V Rutronik No.: KEL13534 VPE: 125 MOQ: 250 Verpackung: REEL PLAST
Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
470 µF
V(N)
80 V
Style
SMD
Rutronik Größe
18x16 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
153 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
917 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
18x16,5 mm
Reel step
32 mm