EEUFC1V101
PANASONIC
PANASONIC EEUFC1V101
Abbildung kann vom Original abweichen
EEUFC1V101
Description: FC 100uF 35V 20% 8x11/3,5 Hersteller: PANASONIC Matchcode: PSRX100U35V3,5 Rutronik No.: KEL18404 VPE: 200 MOQ: 4000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
117 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
555 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm