LQH32MN100J23L
MURATA
MURATA LQH32MN100J23L
Abbildung kann vom Original abweichen
LQH32MN100J23L
Description: LQH32MN 10uH 190mA 5% WWT Hersteller: MURATA Matchcode: INDC10U1210 Rutronik No.: IND11383 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
10 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
1210 Inch
Nennstrom
190 mA
Toleranz
5 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)typ.
1.8 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
FERRITE
Länge
3.2 mm
Breite
2.5 mm
Höhe
2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C
SFR
20 MHz