LQG15HS18NJ02D
MURATA
MURATA LQG15HS18NJ02D
Abbildung kann vom Original abweichen
LQG15HS18NJ02D
Description: LQG15HS 0,018uH 300mA 5% MLT Hersteller: MURATA Matchcode: INDC0,018U0402 Rutronik No.: IND9206 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
0.018 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
0402 Inch
Nennstrom
400 mA
Toleranz
5 %
Technologie
MULTILAYER
R(DC)max.
0.36 Ohm
Prüffrequenz
100 MHz
Design
CERAMIC
Kapslungsart
UNSHIELDED
Länge
1 mm
Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
3000 MHz