DFE201612PD-2R2M=P2
MURATA
DFE201612PD-2R2M=P2
Description: DFE201612P 2,2uH 1,7A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC2,2U0806 Rutronik No.: IND17917 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Induktivität
2.2 µH
Nennstrom
1200 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)max.
0.00172 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
METAL
Länge
2 mm
Breite
1.6 mm
Höhe
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C