CSTLS4M19G56-A0
MURATA
MURATA CSTLS4M19G56-A0
Abbildung kann vom Original abweichen
CSTLS4M19G56-A0
Description: CSTLS 4,19MHZ 0,5% +80C 47pF Hersteller: MURATA Matchcode: RESB4,19M3 Rutronik No.: PIEZO2688 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
4.19 MHz
Pins/Felder
3
Befestigung
THT
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C
Pinabstand
2.5 mm
Höhe
5.5 mm
Length
8 mm
Width
3 mm
Pinlänge
2.5 mm
Waschbar
YES
Pegel
TTL
Technik
CERAMIC
Lastkapazität
47 pF