CSTCC3M68G53-R0
MURATA
MURATA CSTCC3M68G53-R0
Abbildung kann vom Original abweichen
CSTCC3M68G53-R0
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequenz
3.68 MHz
Pins/Felder
3
Befestigung
SMD
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C
Höhe
1.55 mm
Length
7.2 mm
Width
3.2 mm
Negative Toleranz
0.5 %
Toleranz pos. %
0.5 %
Waschbar
YES
Pegel
TTL
Technik
CERAMIC
Lastkapazität
15 pF