BNX012-01
MURATA
MURATA BNX012-01
Abbildung kann vom Original abweichen
BNX012-01
Description: BNX012 40dB/1MHZ 50VDC 15ADC Hersteller: MURATA Matchcode: EMIB50V15A Rutronik No.: FE4353 VPE: 150 MOQ: 150 Verpackung: BULK
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
THT
Bemessungsstrom
15000 mA
Bemessungsspannung
50 V
Länge
12 mm
Breite
11 mm
Höhe
8 mm
Pinabstand
2.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C
Pinlänge
4 mm
Elemente
5 mm