BLM21BD272SN1L
MURATA
MURATA BLM21BD272SN1L
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM21BD272SN1L
Description: BLM21BD 2700R 200mA Rdc=0,8R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC2700R0805 Rutronik No.: FE1038 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0805
Scheinwiderstand Z
2700 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
200 mA
DCR
0.8 Ohm
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %