BLM18PG600SN1D
MURATA
MURATA BLM18PG600SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM18PG600SN1D
Description: BLM18PG 60R 1000mA Rdc=0,1R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC60R0603 Rutronik No.: FE1027 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Scheinwiderstand Z
60 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
1000 mA
DCR
0.1 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %