BLM18BD471SN1D
MURATA
MURATA BLM18BD471SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM18BD471SN1D
Description: BLM18BD 470R 250mA 25% 0,55R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC470R0603 Rutronik No.: FE3607 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Scheinwiderstand Z
470 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
250 mA
DCR
0.55 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %