BLM18BA100SN1D
MURATA
MURATA BLM18BA100SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM18BA100SN1D
Description: BLM18BA 10R 500mA R=0,25R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC10R0603 Rutronik No.: FE2137 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Scheinwiderstand Z
10 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
500 mA
DCR
0.25 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %