BLM18AG221SH1D
MURATA
MURATA BLM18AG221SH1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM18AG221SH1D
Description: BLM18AG 220R 700mA Rdc=0,25R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC220R0603 Rutronik No.: FE3636 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0603
Scheinwiderstand Z
220 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
700 mA
DCR
0.25 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %