BLM15HD601SH1D
MURATA
MURATA BLM15HD601SH1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM15HD601SH1D
Description: BLM15HD 600R 300mA 0,85R 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC600R0402 Rutronik No.: FE4849 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Scheinwiderstand Z
600 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
300 mA
DCR
0.85 Ohm
Höhe
1 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %