BLM15AG221SN1D
MURATA
MURATA BLM15AG221SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM15AG221SN1D
Description: BLM15AG 220R 450mA 0,29R 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC220R0402 Rutronik No.: FE1870 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0402
Scheinwiderstand Z
220 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
450 mA
DCR
0.29 Ohm
Länge
1 mm
Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %